HACCPER - комплекс решений в сфере пищевой безопасности

  • Большой ассортимент
  • Бесплатная доставка по Челябинску при заказе от 5000 руб.
  • Более 20 лет на рынке

Предлагаем Вашему вниманию, новый бренд HACCPER!

Российский рынок полон интересных задач. И все те решения, с которыми Вам удастся познакомиться на данном сайте, ориентированы на актуальные запросы российских производителей. Уже не первый год HACCPER помогает своим партнерам, крупным игрокам рынка, в сферах пищевого производства, Retail и HoReCa.

За последние 3 года под брендом HACCPER на рынок было выпущено два инновационных продукта – Dezmatta и Keepsa, не имеющих аналогов в России и даже Мире. Такие предложения позволяют нам решать задачи, стоящие перед пищевыми производствами, на очень высоком уровне.

HACCPER являлся непосредственным участником и Олимпийских игр в Сочи, и Чемпионата Мира по Футболу. Решения HACCPER можно встретить и на самых масштабных выставках, посвященных обеспечению Пищевой безопасности в России. С 2018 года команда HACCPER является спонсором международной конференции FOOD SAFETY, которая собирает на одной площадке главных технологов, специалистов по качеству, управленцев отраслевых союзов и пищевых производств.


От первых лиц мы слышим, какие вопросы стоят именно сегодня перед сегментом Food, и приступаем к поиску решений.

 Цель HACCPER – обеспечить предприятия пищевой промышленности комплексом технических и организационных решений, актуальных и доступных.

Добро пожаловать в мир HACCPER!


Назад к списку

Наверх Вниз