ТОРК VS Cушилок

  • Большой ассортимент
  • Бесплатная доставка по Челябинску при заказе от 5000 руб.
  • Более 20 лет на рынке

БЕЗОПАСНЫЙ ВЫБОР: ПОЛОТЕНЦА ИЛИ СУШИЛКА?!


Сделай безопасный выбор

Не гоняйте воздух впустую. Переключитесь на гигиеничное решение, используя бумажные полотенца Tork. Обеспечьте вашим пользователям безопасную и здоровую окружающую среду. Мы входим в новую реальность, где гигиена приобретает первостепенное значение. 
Мы должны принять тот факт, что всё не будет как прежде. 
Люди боятся заразиться от других и требования по соблюдению гигиены в общественных местах перешли на более высокий уровень, чем когда-либо прежде.И люди больше не чувствуют себя в безопасности, используя для рук сушилки с воздухом

Наиболее распространенные причины изменения предпочтений :

Бумажные полотенца:

·         Более гигиеничны при использовании (80%)*

·         Не распространяют вирусы и бактерии в воздухе (39%)*

·         Безопасны в использовании (38%)*

* Опрос, проведенный United Minds в сотрудничестве с CINT в апреле 2020 года в странах: Германия, Франция, Испания и Швеция. Всего на опрос ответили 4035 человек.

Вы когда-нибудь видели сушилки в критически важных для гигиены местах?

Ученые подтверждают, что бумажные полотенца безопаснее чем сушилки для рук:

·         Сушилки воздухом распространяют в 10 раз больше микробов

·         Высушивание рук электронной сушилкой приводит к увелечению количества капель в воздухе

·         Электросушилки могут распространять гораздо больше микробов в окружающей среде.

·         Сушилки для рук с открытым потоком воздуха, по мнению многих пользователей, менее гигиеничны, тк люди боятся столкнуться с болезнями/бактериями других людей

·         Бумажные полотенца - самый гигиеничный способ для высушивания рук, поэтому также рекомендуется  в местах с повышенными гигиеническими требованиями

·         Благодаря сушке рук при помощи бумажных полотенец удаляется больше бактерий, чем каким-либо другим способом



Актуален ли для вас вопрос выбора решения для вытирания рук в туалетных комнатах? Сделайте свой выбор, опираясь на полную информацию.

Для того чтобы ваше решение основывалось на полной информации, следует учитывать множество важных факторов.

Вот 5 важнейших факторов, которые следует учитывать при выборе решения для высушивания рук:

1.     Скорость. Минимум 10 секунд требуется человеку, чтобы высушить руки с помощью автоматической сушилки для рук. Система листовых полотенец с непрерывной подачей Tork PeakServe® предоставляет посетителям возможность вытереть руки всего за 3 секунды.

2.    Имидж. 53% гостей предпочитают бумажные полотенца для вытирания рук другим способам 71% посетителей объектов с высокой проходимостью имеют негативный опыт посещения туалетных комнат. Слишком шумная работа автоматических сушилок может вызывать болезненные ощущения, особенно у людей с повышенной чувствительностью к звукам.

3.    Универсальное использование и комфорт. Бумажные полотенца для рук имеют многоцелевое назначение Автоматические сушилки могут выполнять только одну функцию — высушивание рук В то время как бумажные полотенца для рук можно легко использовать для разных целей, не ограничиваясь исключительно вытиранием рук, например: чтобы прочистить нос, вытереть рот, подправить макияж, сменить подгузник, избежать контакта с грязной дверной ручкой.

4.    Соблюдение требований гигиены. Автоматические сушилки разносят по воздуху в 10 раз больше микробов Там, где важно уделять повышенное внимание вопросам гигиены, бумажные полотенца для рук Tork обеспечивают необходимый уровень защиты. Вытирание рук бумажным полотенцем позволяет удалить больше бактерий, чем любые другие способы.

5.    Забота об окружающей среде. Сокращает выбросы углерода до 40% Tork PaperCircle® — первая в мире услуга по вторичной переработке для бумажных полотенец.

Мы выходим на новый уровень утилизации использованных бумажных полотенец и продлеваем их жизненный цикл. Это сокращает выбросы углерода в деятельности вашей компании до 40%, образуя при этом на 20% меньше отходов Учитывая все «за» и «против», Tork — это правильное решение.

Туалетные комнаты бывают разных видов, и на выбор решения для сушки рук влияет множество факторов. Оптимальный выбор для туалетных комнат означает взгляд в будущее с учетом более обширной деятельности компании и бóльших потребностей и предпочтений посетителей Благодаря легкому и быстрому отбору полотенец с системой PeakServe® посетитель может вытереть руки всего за 3 секунды – быстрее, чем при сушке воздухом.


Область применения 1.

Скорость и эффективность имеют значение. Вашим посетителям надо зайти в туалетную комнату и поскорее вернуться к лекциям, делам, встречам или выступлениям?

Проблема:

·         Сушилки холодным воздухом способны обслужить всего одного посетителя за раз, при этом на каждого может уйти от 10 секунд и более секунд.

·         Бесконечные очереди и ожидание служат поводом для отрицательных отзывов и комментариев в соцсетях.

·         Но хуже всего то, что посетители могут начать обходить туалетные комнаты стороной или вытирать руки об одежду — нарушение санитарно-гигиенических правил, приводящее к проблемам, связанным с перекрестным заражением.

Решение Tork:

·         С решениями Tork для подачи бумажных полотенец посетители легко могут взять одно полотенце и отойти.

·         Сокращение очередей и времени ожидания — повышение удовлетворенности.

·         Обеспечение равномерного движения потока в периоды большого наплыва посетителей.

Область применения 2.

Комфорт на первом месте. Как ваша компания планирует обеспечить многочисленные потребности тех, кто заходит в туалетные комнаты, помимо сушки рук?

Проблема:

·         Сушилки холодным воздухом выполняют только одну функцию: они сушат руки. Но это далеко не единственная потребность посетителей туалетных комнат: они смогут больше благодаря использованию бумажных полотенец Tork.

·         Высморкаться.

·         Вытереть рот после обеда.

·         Удовлетворить потребности, связанные с медицинским обслуживанием.

·         Подправить макияж.

·         Защитить себя от прямого контакта с грязными кранами, кнопками для смыва воды и дверными ручками.

Решение Tork:

·         Если нет удобного доступа к бумажным полотенцам, повышается вероятность перекрестного заражения, и посетители будут обходить туалетные комнаты стороной.

·         Благодаря решению по применению бумажных полотенец Tork гости останутся довольными, почувствуют комфорт и заботу о своем здоровье.

Область применения 3.

Повышенное внимание к требованиям гигиены. Как ваша компания планирует уменьшить риск заражения и повысить гигиеническую профилактику, учитывая что множество посетителей контактирует с одной и той же поверхностью?

Проблема:

·         Обратите внимание: редко можно увидеть сушилки холодным воздухом в обстановке, где работают с пищевыми продуктами или осуществляют медицинское обслуживание (в больницах, в домах престарелых). Риск слишком высок.

·         Если руки вымыты плохо, распространение по воздуху вирусов и бактерий через сушилки холодным воздухом будет иметь более высокий уровень. В 10 раз больше, чем при использовании бумажных полотенец.

·         Кроме того, они способствуют большему распространению бактерий в окружающей среде.

Решение Tork:

·         Напротив, использование бумажных полотенец, чтобы вытереть руки, снижает риск распространения бактерий.

·         Обтирание бумажным полотенцем позволяет удалить бактерий больше, чем любые другие способы.

·         При пользовании одноразовым полотенцем меньше загрязнений переносится с рук на другие поверхности, а микробы, как и полагается, оказываются в мусорной корзине.



Область применения 4.

Важность репутации. Имеет ли значение сокращение количества претензий и формирование положительного имиджа

Проблема:

·         Брызги воды из сушилок холодным воздухом могут образовывать лужи, приводить к нарушению правил техники безопасности, появлению пятен и неприятного запаха.

·         Чрезмерно шумная работа сушилок холодным воздухом может вызывать болезненные ощущения, особенно у людей с повышенной чувствительностью к звукам.

·         Если технику не чистить постоянно, ее внешний вид и функционирование могут ухудшиться — в результате будет больше недовольных посетителей, что приведет к отрицательным отзывам и комментариям в соцсетях.

Решение Tork: 

·         Напротив, размещение диспенсеров Tork для бумажных полотенец в нужных местах ведет к уменьшению образования луж на полу и в других зонах.

·         Диспенсеры бумажных полотенец практически бесшумны, они не создают лишних шумов в туалетной комнате.

Область применения 5.

Важность вопросов устойчивого развития. Ваша компания ищет решение для туалетных комнат в соответствии с требованием уменьшения воздействия на экологию от деятельности и выполнить цели в области нулевых выбросов и замкнутого производственного цикла?

Вы, наверное, удивитесь, когда узнаете, какая существует связь между бумажными полотенцами Tork и устойчивым развитием.

·         Волокно, применяемое в производстве бумажных полотенец Tork, получено с использованием методов рационального лесопользования. Гарантией этого является сертификация цепей поставок через стороннюю организацию, Лесной попечительский совет® (FSC®).

·         Tork PaperCircle® — первая в мире услуга по вторичной переработке для бумажных полотенец. Мы выходим на новый уровень утилизации и закрываем жизненный цикл полотенец для рук Tork. Через систему, в которой полотенца собираются раздельно, мы их сортируем, перерабатываем и повторно используем в изготовлении новой бумажной продукции Tork. Это сокращает выбросы углерода в деятельности вашей компании до 40%, образуя при этом на 20% меньше отходов!

·         Сервис получил признание в 2018 году на выставке Interclean в Амстердаме, где компания получила премию в области инноваций и оказалась первой в категории «Выбор посетителей». (Доступно в отдельных странах ЕС).

Думайте о будущем и делайте правильный выбор!

 

Звоните: (351) 7299-399
Пишите: info@horeca-ural.ru





Назад к списку


Наверх Вниз